Консультации / Педиатрия

Не подходит смесь ребенку три месяца

Здравствуйте!Ребенку было два месяца перешла на смешенное питание стала докармливать .две недели принемали немогла в туалет сходить тужилась капризничала,только с моей помошью.Едиатр посоветывала Фрисковом давали стул жидкий и как покушает какает,но легко давольная как покакает.И эта Банка закончилась три дня подавала перешла на Нуппи голд даю второй день.Первый день нормально ходила,сейчас капризничает тужиться.Может на Фрисковом перейти или что то другое.Подскажите что делать.Заранее благадарю.
Добрый день! Конечно, нужно было давать фрисовом хотя бы несколько месяцев. Срыгивания, запоры говорят о том, что смеси трудно перевариваются, поэтому пока нужно кормить более легкоусваиваемыми смесями. Если Нуппи, то гипоаллергенной, либо фрисовом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна