Консультации / Онкология

Покарснение вокруг родинки

Добрый день. Недавно заметила покраснение вокруг родинки слева на ребре. Родинка маленькая, светлая, не болит, не чешется. Покраснение бывает разной интенсивности. Иногда еле заметно, а иногда, особенно после ванны становится ярким. Зуда нет. Есть ли повод для беспокойства? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, на фото очень плохо видно как пятно, о котором вы говорите, так и родинку :(