Консультации / Отоларингология

Не дышит нос

Здрав. спустя 10 дней насморка у ребёнка, на фоне частого применения капель большом количестве перестал дышать нос по симптомами медикаментозный ринит, какое дальнейшее лечение? Можно ли делуфен?
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, после чего используйте спрей назонекс, внутрь антигистаминные препараты. Сосудосуживающие капли только ухудшают носовое дыхание.