Консультации / Отоларингология

не дышит нос

Здравствуйте!У сына(9лет)-не дышит нос,когда ложится спать ночью.Были у врача-никакой патологии не выявили,кроме сухости в носу,но каждый день одно и тоже-нос не дышит-он начинает усиленно сморкаться,начинает кровить нос.капали капли ,временно становится лучше..Но нельзя ведь постоянно капать.Что это может быть?аллергия?
Здравствуйте ,Галина. Сделайте снимок носоглотки и повторно обратиться к врачу . С уважением Ольга Леонидовна Варнель.