Консультации / Отоларингология

не дышит нос.

У меря несколько лет нормально не дышит нос. Лягу на правый бок,через некоторое время дышит левая ноздря и наоборот,а чаще обе ноздри. А еще в горле что-то мешает,как буд_то косточку проглотила,особенно чувствую при горячем чае . ЧТО ЭТО ?
Добрый вечер! Судя по всему, речь идёт о вазомоторном рините, очень важно знать есть ли искривление носовой перегородки и имеется ли аллергия! В любом случае вам может помочь щадящие хирургические методы (аппаратная вазотомия) На счёт горла сказать трудно, ибо требуется осмотр! С уважением!