Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Здравствуйте! Ребенком 5 месяцев пьет из бутылочки одни каши,иногда запивает водой.Все хорошо,проблем нет.А как быть,если дать овощное пюре,то чем тогда запивать?Смесь не ест.
Здравствуйте! Ничем запивать не нужно. Кушать нужно еду, а пить воду. Молочная смесь - это еда, и запивать ею прикорм это значит докармливать. Вопрос прикорма, докорма, подбора питания, расчет объёма, кратности кормлений - вопрос целого педиатрического приёма. Обратитесь к своему врачу.