Консультации / Педиатрия

Питание малыша

Здравствуйте! Моему малыу 1 год 3 мес. Он находится на грудном вскармливании и практически отказывается есть человеческую пищу. Может раз в неделю супик поесть, раз в неделю кашу и рыбу. Любит макаронные и хлебобулочные изделия. Пьет воду, иногда сок или чай. Меня все это беспокоит, как бы не испортить малышу его желудок. Что делать? Как приучить малыа есть?? Отучать от груди не хотела бы до полутора лет.
Здравствуйте, пока Вы не будете отучать его от груди, вы вряд ли сможете приучить его к другой пище.