Питание малыша

анонимно
Доброго времени суток! Ребёнку 8 месяцев, питается малыш практически всем (каша, творожок, мясной суп, фруктовые пюре и т.д.), а в ночное время грудным молоком. Нужно ли такому ребёнку давать воду и в каком количестве? Заранее благодарю.

Отвечает Вострикова Ирина Геннадьевна
педиатр
Предлагать воду можно, как отнесется ребенок,в летнее время предложить необходимо.