Питание малыша

анонимно
добрый день. моему ребенку 2.5 месяца. Питается только грудным молоком. Мы с мужем хотим на 2-3 дня уехать и оставить ребенка с бабушкой. Сцедить молока на 3 дня я не смогу. Хотим чтобы его прикормом кормили это время. Будет ли потом малыш питаться снова грудным молоком или же уже не захочет? Как должен изменится стул малыша?

Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
какой прикорм в 2.5 месяца вы о чем? берите ребенка с собой или не стоит уезжать. если вам дорого здоровье ребенка или ГВ. нет таких ситуаций. кроме разве что реанимации мамы. чтоб не было возможности покормить ребенка - а поезда я думаю может и отложиться. се таки наверно ребенок должен быть на первом месте.