Консультации / Педиатрия

Не спит новорожденный

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, он совсем не спит днем, не знаем что далать. Ночью спим хорошо, и на улице спит хорошо дома плохо, дома проверенного, подгузники меняем, животики не болят, причину ее можем найти, почему ребенок не спит, бодроствует больше 4 часов, укачиваем, засыпаем на 10 минут и все просыпаемся, прям сил уже не находим, подскажите пожалуйста в чем может еще быть причина
Здравствуйте! Причин может быть несколько. И повышенное внутричерепное давление, и не очень правильно подобранное питание, и аллергия, и рефлюкс, и т.д. Каждое такое предположение требует дополнительного обследования. Обратитесь к врачу.