Консультации / Педиатрия

11 Месячный ребенок не спит ни днем ни ночью

Мой сын с самого новорожденного возраста мало спал, днем максимум 1 час, а ночью засыпал очень поздно (в 3-4 ночи),а иногда мог сутками не спать!!Мне кажется это не нормально,я волнуюсь,я устаю с ребенком очень сильно,нет времени отдохнуть,да и он не отдохнувший.Что делать? Опасно ли это?Почему он не спит?
Здравствуйте! Чтобы ответить на такой вопрос, необходим осмотр. Могу сказать абсолютно точно, что никому не повредит четкое соблюдение режима дня - ребенок должен точно знать, что за чем следует, что сейчас будем кушать, а потом будем спать. Наблюдает ли ребенка невролог? Проводилось ли какое-нибудь обследование?