Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно плачет

Здравствуйте, сыну 2 месяца, плачет без перерыва 3-4 часа каждый вечер, может не спать по несколько часов, его ничего не беспокоит, показывали всем специалистам, скажите что делать?
Здравствуйте! Если малыш хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, выдерживает интервал между кормлениями, значит, он здоров. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим осмотр, личный приём.