Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно плачет

Здравствуйте, моему сыну 2 месяца и он постоянно плачет, спит только на прогулке и то пару часиков, орет так что успокоить не возможно, я уже не знаю что делать, на колики не похоже, педиатр наш нам сказала " все дети орут до 3 месяцев" и все. Мы на ив и кал зеленый в перемешку с желтым...Что его может беспокоить? И каких специалистов посетить?
Здравствуйте, посоветуйтесь с педиатром по поводу смены смеси, предназначенной для детей с коликами. Желательно сдать кал на микрофлору и углеводы, провести копрологическое исследование. Можно обратиться к гастроэнтерологу. Важно каждый месяц посещать педиатра, в возрасте 1 месяца ребенок должен быть осмотрен всеми специалистами: лор, невролог, хирург, ортопед, окулист, сдаются анализы. Не забывайте про простые меры профилактики колик: выкладывайте на живот перед кормлением, держите вертикально после кормления, легкие поглаживающие движения живота по часовой стрелке теплой рукой, препараты на основе симетикона- эспумизан, саб-симплекс, боботик.