Консультации / Педиатрия

Ребенок постоянно плачет

Здравствуйте моя дочь постоянно плачет даже можно сказать орет начиная с 2недель и сейчас нам почти 2месяца((проснется ор,поест ор,носишь столбиком ор,берешь на руки ор,качаешь так же орет,но потом успокаивается!днем практически не спит.Раньше спасались улицей,но сейчас и там истерит((врач сказала пускай покричит мин 15все равно успокоится,но не тут то было она может часами орать передохнет мин 5и по новой((я скоро свихнусь(что это может быть такое?всех врачей прошли сказали мы здоровы,но как так то не может же ребенок постоянно орать бывают конечно в день час-два пребывает в хорошем настроении,а так дикие оры!мы с рождения на искуственном вскармливании.
Здравствуйте! Проблема такого поведения может быть по нескольким причинам: голод, дискомфорт в одежде, боли в животике, колики, повышенное внутричерепное давление, дефицит внимания. Если девочка у вас постоянно на ручках, ощущает ваше тепло и заботу, она должна меньше беспокоиться. если она сыта, значит хорошо спит. Если она правильно кушает, срыгивает после кормления, у нее не должно быть проблем со стулом, животом. Обратитесь к неврологу, сделайте НСГ, покажитесь педиатру, он должен осмотреть девочку на предмет воспаления, лу, ушки, горлышко, а так же пропальпировать ее животик. Обратите внимание на то, когда она начинает успокаиваться, что ей помогает не плакать, и делайте это чаще, укачивайте, пойте песенки, говорите с ней, носите на руках. На всякий случай сдайте клинический анализ крови на предмет воспаления. А так же регулярно давайте малышке витамин Д. Здоровья вам!