Консультации / Педиатрия

Ребёнок постоянно плачет

Здравствуйте! Прошу помочь, к кому обратится. Ребёнок без одной недели 2 месяца, постоянно плачет! Либо спит, либо кушает, либо хнычет, хрюкает и начинает плакать! У нас есть проблемы с кишечником, самостоятельно не ходит по большому , мучают газы. Начинает плакать и отходят газы, на обследовании в 1 месяц сказали , что ее мучает живот оттого и такая не спокойная, но неужели ее все время мучает живот? В период бодорствлвания не лежит спокойно, либо с соской ,либо качаю в автолюльке, на игрушки долго не отвлекается, при этом на улице спит хорошо и ночью тоже ттт конечно. Подскажите что может беспокоить и какому врачу обратится и какое обследование пройти. Невролог сказала, что все хорошо. Думаю обратится в платную клинику, т.к надоело смотреть как ребёнок мучается , иногда реву вместе с ней, сил уже нет от вечного плача, мало улыбается, а так хочется полежать с ней спокойно поиграть ,поговорить, а она все время плачет. Что делать
Здравствуйте. Скорее всего у ребёнка проблемы со стороны кишечника. Либо колики, либо дисбактериоз. Сдайте кал на дисбактериоз. Кроме этого обратите внимание на уход за ребёнком. Возможно ей жарко, возможно подгузник не подходит и т.д. Обратитесь очно к педиатру. С уважением, Алла Васильевна