Консультации / Педиатрия

Ребенок постояно плачет

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста наш двух месячный ребенок постояно плачет а вечером вообше истерит просит грудь как только грудь оказалась у него во рту он ее бросает и еше сильней плакать начинает потом опять просит даю он ее опять бросает и начинае сильно плакать и так продолжаеться часа три потом засыпает и спакойно берет грудь без истерик.масаж регулярно делаем при истерики пеленочка теплая на живот .давали болотик и бебинос не помогает.что это может быть а еше забыла какает пеной жолтой.
Здравствуйте! По признакам, о которых Вы говорите можно сделать несколько выводов: 1. такой стул часто наблюдается при лактазной недостаточности -- важно как можно скорее сдать анализ кала на углеводы 2. то, что ребенок плачет и прочит грудь, а затем ее выплевывает, может наблюдаться так же при лактазной недостаточности, а еще при нехватке молочка. Какая прибавка в весе за последний месяц? Очень жду Ваших ответов и результата анализа. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся