Консультации / Офтальмология

что мне делать?

Здравствуйте. Ребёнку 4 года с детми играл прибежал говорит что чтото попало в глазик. но сейчас с боку зрочка образовалось маленькое белое пятнышко с сукровицей. говорит что глазик не болит. что мне делать?. это опасно..
Здравствуйте! Нужно срочно проконсультировать ребенка у детского офтальмолога для избежания нежелательных осложнений.