Консультации / Болезни сосудов

что мне далеть? В какой центр обратиться?

Здравствуйте! Я работаю поваром с 17-ти лет. Мне 31 год все ноги в "сеточку", а с внутренней стороны колен видны вены(особенно после рабочего дня!) забыла, что такое носить юбки и платья. Что мне делать? Куда обратиться? Как будет проходить лечение ? И сколько в среднем лечение будет стОить?
Здравствуйте, обратиться следует в специализированную клинику по лечению вен, просто к флебологу или к сосудистому хирургу. Чаще всего при наличии мелких сеток проводится склеротерапия. Длительность лечения зависит от тяжести и распространенности варикоза. От этого же зависит и стоимость лечения.