Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите что это и что мне делать

Мне 26 лет.После менструации был не защищенный ПА выпила Постинор.Через 2 дня решила принять Гексикон для профилактики и лечения инфекций,принимала интравагинально 2 раза в сутки.Сначала было жжение,потом зуд и на 5-й день приёма начались кровянистые выделения и боль в низу живота,как вовремя менструаций.Подскажите пожалуйста что это и что мне делать(принимать дальше,идти на приём к врачу или сразу сдать анализы на ВИЧ )?
Нет, о ВИЧ даже и речи быть не может. Он проявляет себя гораздо позже. Обратитесь к гинекологу очно - нужно сдавать мазки на инфекции, передаваемые половым путем, и разбираться с причиной болей.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте подскажите что это и что мне делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Задать вопрос