Здравствуйте подскажите что это и что мне делать

анонимно
Мне 26 лет.После менструации был не защищенный ПА выпила Постинор.Через 2 дня решила принять Гексикон для профилактики и лечения инфекций,принимала интравагинально 2 раза в сутки.Сначала было жжение,потом зуд и на 5-й день приёма начались кровянистые выделения и боль в низу живота,как вовремя менструаций.Подскажите пожалуйста что это и что мне делать(принимать дальше,идти на приём к врачу или сразу сдать анализы на ВИЧ )?

Отвечает Гордеев Александр Николаевич
акушер-гинеколог
Нет, о ВИЧ даже и речи быть не может. Он проявляет себя гораздо позже. Обратитесь к гинекологу очно - нужно сдавать мазки на инфекции, передаваемые половым путем, и разбираться с причиной болей.