Консультации / Маммология

Что мне делать, может быть сдать еще дополнительные анализы?

Здравствуйте! Мне 30 лет. Есть дети -двойняшки( им 1 год и 8 месяцев). Грудью детей не кормила. Третий месяц переодически болит правая грудь а также в области подмышечной впадины. Сделала УЗИ но ничего не обнаружили. Врач онколог назначил принимать Мостодинон в течении месяца. Но диагноз не установил. Чувствую жжение в груди. Что мне делать, может быть сдать еще дополнительно анализы?
Здравствуйте. Продолжайте лечение. Если есть возможность проведите РТМ диагностику. Повода для беспокойства нет До встречи Ч.Н.