Консультации / Урология

Воспаление простаты

У нас к урологу сейчас трудно попасть, самое ближайшее через 2 недели. Хотелось бы узнать до приема уролога, что можно попринимать? Сделал трузи, где объем предстательной железы стал 31, стало частое мочеиспускание. Весной лечился от простатита флексидом 1 месяц, свечи простамол форте 10 дней, витамин Е, свечи метилурациловые 10 дней и 10 дней лод терапии. Посоветуйте, что можно сейчас поделать в течение 2 недель
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ну для начала нужен секрета простаты (микроскпия + посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам) , а так же анализ мочи и крови. Начните свечи, и по возможности обратитесь к урологу очно.