Консультации / Педиатрия

Высыпания на коже малыша

Добрый вечер! У ребенка 10 месяцев появились высыпания, вначале три штуки, потом еще три на этой же ножке, теперь еще один на другой ножке. Вначале они выглядят как комариные укусы, потом становятся бордовыми и плотными. Педиатр думает на аллергию, мажем адвантаном, они не исчезают. Что это может быть? Первое фото -только появился элемент.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото больше всего похоже на следы укусов насекомых. Данных за аллергию нет.