Консультации / Неврология

Менингиома

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться, в 2018 году было проведено КТ головного мозга, обнаружен участок обызвествления парасаггитально, под вопросом мененгиома. Сделано МРТ с контрактом - мененгиому не подтвердили, указали обызвествление. Рекомендовано через 12 месяцев контроль. В 2020 году сделала МРТ - без динамики, участок обызвествления, вероятнее мелкая обызвествленная менингиома, сделала МРТ в другом центре- менеегиому не ставят, пишут только участок обызвествления. Заключения прилагаю во вложении. Помогите, пожалуйста определится, что же все таки у меня: обызвествление или мененгиома. Очень переживаю. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Не знаю и не понимаю что вы переживаете - кусочек петрификата и все. живите спокойно. Хоть просто обызвествление хоть кальцинированная мененгиома. Никакой проблемы и уж тем более делать динамические МРТ, да еще с контрастом??? бред