Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на ногах выше колен

Добрый вечер . У меня сыпь на ногах выше колена , так же уходит немного вниз ( ниже колен ) , пила курс супрасина не помогает , не чешется , но она и не уменьшается , по ощущениям мелки красные точки , на ощупь сухие шероховатые . Что это может быть ? Какие анализы можно сдать, что бы установить причину ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очный осмотр к дерматологу.