Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках и ногах выше колен

Здравствуйте! Утром обнаружил сыпь, она не чешется, красные пятнышки. я прохожу анти ретро вирусную терапию, пью мактривир, вирусная нагрузка: 350 и 45 тыс копии ВИЧ. Что это может быть за сыпь? С чем связана? Я в поездке и не могу пока вернуться к своему врачу.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Это побочный эффект от противовирусных препаратов.