Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на ногах телесного цвета

Добрый день! Мне 22, и уже 7 лет, если не больше беспокоит сыпь на ногах телесного цвета. В основном она на икрах, возле колен, выше и задней стороне ног, а так же на ягодицах. С внутренней стороны ног, кожа идеальная и гладкая. После ванны она становится красной, а иногда ещё и сухой. Отдельные высыпания можно ещё и выдавить. Каких-то неприятных ощущений она у меня не вызывает, но из-за этого очень много комплексов, вплоть до отказа носить открытую одежду и снимать одежду перед парнем. Иногда сыпи много, иногда меньше и прикасаться к коже не очень приятно и я действительно не утрирую. Это часто наводит меня на грустные мысли. Временами она появляется около локтей на руках, но не так часто и на верхней части спины, но тоже не часто. Я думала может дело в питании и аллергии на какие-либо продукты, либо недостатке витаминов. Записалась на приём, но хочется узнать за ранее. Подскажите пожалуйста, на что это похоже, очень нужна ваша помощь.х (Фото не всё передаёт, плюс играет большую роль вспышка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фотографии малоинформативны, нужен полноценный очный осмотр.