Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

Прошлым летом появилась сыпь под коленом на икрах ноги, было относительно немного. Потом с течением времени она прошла. Не доставляла никакого дискомфорта, не болела, не чесалась, температура не поднималась. В зимнее время она прошла, ноги были чистыми. Этим летом опять заметила появление данной сыпи, распространение опять началось с подколенной области с икр ног. Но в этом году она распространилась дальше, вниз по ногам и выше на переднюю поверхность бедра выше колена на обоих ногах. Так же как и прошлым летом никакого дискомфорта она не причиняет, нет температуры, зуда или болей. Не пользовалась эпилятором. Аллергии ни на что никогда не было. Появляется она только во время лета, поиски в сети не дали никакого результата. Прошу помогите узнать что это за сыпь и насколько она опасна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А одежду летом какую носите? Ноги открытые солнцу? Возможен фотодерматит
Здравствуйте Инна Викторовна. После вашего уточнения поняла что скорее всего именно после ношения коротких шорт сыпь поднялась вверх, а при ношении длинных шорт до колена она была на икрах. Спасибо за ответ!