Консультации / Лекарственные препараты

Витамин д

Здравствуйте. По назначению невролога, купила витамин д detrimax актив. В назначении у меня пить по 20 капель 1 раз в неделю. Купив препарат, я открыла инструкцию, там написано взрослым по 1 капле 500ме каждый день. Грубо говоря в неделю всего 7 капель, а мне написали 20капель. И я теперь растеряна, принимать ли по 20 капель или как в инструкции. Может мне назначили с учётом проблем с моей спиной!? У меня спондилоартроз и грыжа в грудном отделе позвоночника. Мне 33, вес 72 это для информации)) спасибо за ранее за ответ.
Здравствуйте! Понимаю вашу растерянность , при лечении группы вашего заболевания дозировка применения составляет 2-5 капель в сутки ( 1334-3500 МЕ) в сутки , так что назначение у вас правильное . Будьте здоровы !
Спасибо