Консультации / Неврология

Ночные боли в спине

Добрый день! Прикладываю рентген и мрт поясничного отдела. Около 9 месяцев болит спина, ночью и утром. Встать самостоятельно сложно. Боль отдает в тазовые кости и крестец. Прогиб назад в пояснице сделать не могу. Сидеть больше 10 минут больно. Долго ходить тоже. Лечили вольтареном, затем назначали мелоксикам, мидокалм и мексидол. Лучше не стало. Посоветовали пойти в спортивный зал. Что вы посоветуете делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В подобных ситуациях действительно очень важна физическая активность. Но необходима именно правильная работа с мышцами. Поэтому лучше было бы заняться физкультурой с инструктором ЛФК.