Консультации / Терапия

Боль в груди

Здравствуйте! У меня боли в груди, ощущается по середине, Больше справой стороны. Боли начались вчера ночью и продолжалась весь день, была «тупая» боль, сейчас боль ощущается, как «жгучая», место то же. Других никаких жалоб нет. На прошлой неделе делала флюорографию - легкие чистые; и ЭКГ - небольшая синусовая аритмия. Позавчера каталась на велосипеде - думала, что перенапрягла мышцы, но болеть стало только сильнее. Что у меня может быть, к какому врачу лучше обратиться очно? Как я могу сейчас облегчить свою боль (обезболивающее не помогает)?
Добрый день. Скорее всего, это межреберная невралгия, нужно обязательно показаться очно неврологу. . Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).