Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у ребёнка была температура 3 дня и понос Температуры нет а понос ещё остался до сих пор Цвет меняется Лекарство неосмектин и бифидумбактерин даём

Что это может быть? Врач сказал, что это не инфекция а зубы. Может ли быть так долго понос из-за зубов?
Здравствуйте! Скорей всего у малыша есть кишечная инфекция, отсюда и нарушение стула и повышение температуры. Продолжайте давать пробиотики, смекту. Желательно поддержать ребеночка с помощью препаратов интерферона, например, суппозитории интерферона альфа 2б с антиоксидантами. Выздоравливайте!