Консультации / Стоматология

Необходима ли имплантация

Здравствуйте! Врач-стоматолог рекомендовала удалить зуб и поставить имплант, так как, по ее словам, даже если она и попытается вылечить зуб, то через год или полтора он все равно сломается и придётся все равно имплант ставить. Подскажите, действительно ли здесь поможет только удаление зуба и имплантация или же можно попытаться вылечить зуб? К вопросу прилагаю снимок зуба. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В ходе ранее проводимых лечений было допущено много ошибок. Поэтому прогноз на лечение неблагоприятный. Но при успешном пломбировании корневых каналов не исключаю, что зуб может прослужить много лет. При условии, что лечение будет дорогостоящим: пломбирование каналов, изготовление штифтовой конструкции, и коронки, хорошо было бы принять решение после снимка с диагностическими иглами. https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html