Консультации / Стоматология

Насколько необходимо удаление зуба под коронкой и как срочно

Здравствуйте! Опухла и болела десна над первым зубом справа, на котором держится мост из четырех передних зубов. Хирург посоветовал удалить этот зуб. В качестве временной меры, чтобы мне неизвестно сколько времени без зубов ходить, прописал антибиотик. Воспаление прошло. У меня вопрос. Возможна ли имплантация, потому что мне предлагают только съемные протезы, а меня это не особо устраивает. Передние протезы из металлокерамики ставила в 2008 году, а боковые - в 2011. Все несъемные. Заранее благодарна за консультацию .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,скорее всего зуб придётся удалить. Имплантация возможна.