Консультации / Проктология

Геморроидектомия

На осмотре пощупав, диагноз: 1-2 ст геморрой,ремиссия Умеренно Ув.узлы на 3-7-11 часах, при натуживании выпадают 3 и 11 узел Рекомендовано: геморроидектомия. Выписал анализы перед операцией. Скажите,я так и не поняла, как проходит данный метод операции Общий наркоз или два вида местного наркоза? Нужно ли находиться в стационаре? Правильно ли выбран метод лечения? Как выбрать хорошего хирурга?
Добрый день. Спасибо за вопрос. В каждой клинике свои нюансы. Мы делаем под местно анестезией и лазером. В вашем случае возможно без нахождения в стационаре.