Консультации / Проктология

Диарея после геморроидектомии

Здравствуйте. 29.05.19 мне сделали операцию геморроидектомию (хронический геморрой 4 ст.) + иссечение анальной трещины. 06.06 выписали со стационара в удовлетворительном состоянии. В ночь с 6 на 7 внезапно поднялась температура до 39, а после обеда 07.06 началась диарея. Лечащий врач в удаленном режиме поставил диагноз кишечная инфекция и назначил норфлоксацин 2 т/д. Но буквально за полдня проступили на месте операции две шишечки, хотя до начала диареи наощупь не чувствовалось никаких образований. Вопрос – это воспаление/отек от диареи и после все пройдет или это опять узлы и операция по новой?
К вопросу приложено фото
В представленном снимке признаки воспаления наружних геморроидальных узлов с исходом в тромбоз. Необходимо обратиться к своему лечащему врачу. Если такой возможности нет - к любому другому проктолога или хирургу очно. И чем скорее тем лучше.