Консультации / Гематология

Нарушение гемостаза

Здравствуйте!При первой сдачи гемостаза лечение не назначали(март месяц).При второй сдачи анализов сентябрь:Кардиомагнил-75мг,Ангиовит 1/т,Магнеий Б6 1т/2р,+Q10.Состояние:головные боли,трясет,плохо, тахикардия,боли в ногах,частые геморроидальные кровотечения.Май месяц пропила курс магния Солгар и Июль.Неизвесна причина нарушения гемостаза ,хранического воспаление чего то в организме.Это лечение поможет "излечить" кровь или что сделать дальше ?
К вопросу приложено фото
тут надо разбираться, имеется хроническая анемия, дефицит фолатов, низкие титры антител к фосфолипидам - нужна очная консультация гематолога с исключением реактивного антифосфолипидного синдрома.
Консультация врачей гематологов на тему «Нарушение гемостаза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.