Консультации / Гинекология

Гемостаз, мутации и невынашивание

Здравствуйте! После неудачных беременностей (2) сдала гемостаз, мутации. Начала планировать. Гомоцистеин 10,9 ( 4,6-12.44 норма). антитромбин III 82,38 (83-128 норма) плазминоген 62,5 (75-140норма) рфмк 3,5 (0-4 норма) мутация редуктазы метионинсинтазы MTRR - мутантная гомозигота мутация фибриногена - гетерозигота мутация ингибитора активатора плазминогена PAI 1 - гетерозигота Заключении анализа: тенденция к снижению уровня антитромбина III, снижен уровень плазминогена. Какой должен быть гомоцистеин при планировании беременности?И нужно ли что-либо делать с кровью (разжижать) до наступления беременности. У врачей назначения разные.
Добрый день. В данной ситуации вам надо прислушаться к мнению одного врача- гемостазиолога. Если такого врача нет, то лечение вам назначит врач-генетик. Кроме этого, вероятно, вы сдали кровь на АЧТВ т Д-димер. Это обязательно учитывается при назначении лечения.