Консультации / Терапия
Ковид 19
Добръй день! моей маме 82 года, у нее температура 37,2...делали КТ, вот как нам ответили, пожалуйста скажите какие лекартво она сможет пить! спасибо большое, дай вам Бог здоровье....
К вопросу приложено фото

Добрый день. Заочно никакие лекарства не назначаются, поэтому нужно в обязательном порядке обращаться очно к терапевту, врачу общей практики или пульмонологу (смотря кто более доступен). Изменения небольшие, поэтому, скорее, ограничитесь антибиотиком (азитромицином, например), иммуномодулирующим (интерферон альфа 2 б ректальные свечи), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, витамин С и так далее.