анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте. Больше 7дней беспокоит диарея. Взяли тест на коронавирус. Тест положительный. Темпер к вечеру 38. Слабость. В больницу не взяли. Выписали плавикс, сумомед,. Подскажите как устранить диарею и как ещё лечить ковид 19. О себе 30 лет. Была пересадка почки 4г назад
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких. Специального лечения вируса нет.