Консультации / Аллергология и иммунология

Ковид 19

Добрый день. Я переболела ковидом 3 июля, в лёгкой форме, кт, последний оак прикрепляю. Не было обоняния, температура 36:8, иногда 37 и заложенность носа. Спустя неделю после заболевания симптомы возобновилась, сильная заложенность носа, лечилась у Лора 2 недели ( полидекса, акваморис, синупрет). На данный момент назначил назонекс. Снимок носа чистый, умеренный отёк не более. Но у меня стала постоянно держаться температура 36:8-37, не меньше, с самого утра. Я ее чувствую, сильный озноб, не проходит. Выпью инсти , озноб уходит, температура все равно 37. Глаза закрываются, постоянно лежу. Было недавно расписание в шее, проверила щитовидку, делала узи, все в норме. Но состояние не улучшается, похуже чем, при ковиде. Сдала сегодня анализ на антитела covid 19 Igm-0 Igg-41.5 Не может ли это быть аутоиммунный процесс? Какие анализы может сдать, очень переживаю.
К вопросу приложено фото
После перенесения ОРВИ возможно возникновение астенического синдрома.