Консультации / Гинекология

Мне 13 лет и у меня жжение в области половых губ

Здравствуйте, месяц назад у меня началось жжение в области половых губ (в том самом месте, извините, не знаю как объяснить). я девственница. мазала детским кремом, маме не рассказыывала и не рассказываю потому что боюсь. все вроде начало проходить, но дня 3 назад снова началось, я мажу так же детским кремом но ззуд и жжение не уходят. ввела запрос в гугле и прочитала что это вульвит. не знаю что делать, помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога и сдать анализ мазка на флору и посев на флору. Возможно, потребуется назначение комплексной санации. Без осмотра сложно сказать и посоветовать лечение.