Консультации / Гинекология

Покраснение и жжение в области половых губ

Здравствуйте, меня зовут Екатерина! Мне 20 лет. Неделю назад, при приёме душа и при мочеиспускании, почувствовала острое жжение в области половых губ (они покраснели), но это жжение не постоянное, после 3-5 часов после душа оно проходит и вот так каждый день! А вчера боль стала просто невыносимой! Раньше у меня таких симптомов не было. Последние полгода интимные отношения только с одним партнёром. Скажите, пожалуйста, что это и как с этим бороться? Заранее спасибо!
Екатерина, Вам следует обратиться к врачу - сделать мазки на флору, инфекции. По результатам анализов врач сможет сделать правильные выводы и назначить соответствующее лечение.