Консультации / Гинекология

Помогите ужасное жжение в области малых половых губ

Мне 18 лет, 3 месяца назад я потеряла девственность, ежедневно с тех пор занимаемся сексом с парнем, все было хорошо, но пару дней назад стала замечать, что у меня бывает жжение в области малых половых губ. Со вчерашнего дня оно стало невыносимым, сижу, хожу, занимаюсь сексом-боль постоянная. Не знаю, что делать! Выделения те же, что и всегда были, запаха нет. Боли тоже нет, именно зуд и жжение! Возможности пойти к гинекологу пока что не имеется! (Нахожусь за городом). Подскажите, что делать?
Добрый день. Тебе все же придется найти возможность обратиться к гинекологу и сдать анализы. Без этого лечение не проводится. А самостоятельно принимать препараты не стоит, это может привести к нежелательным последствиям. На время обследования могут применяться местные средства интим-гигиены.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите ужасное жжение в области малых половых губ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 сентября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.