Консультации / Гинекология

Гнойные волдыри на нижних половых губах

Здравствуйте! У меня больше 3 лет проблемы в области гинекологии. Проблема заключается в следующем: зуд, жжение, нижние половые губы полностью в гнойных волдырях, постоянные выделения без запаха, желтоватого цвета как сопли а когда воспалительный процесс то творожистые... Чтоб убрать зуд и жжение мой гинеколог выписал хромгексин и еще настой ромашки или соду питьевую, но ничего не проходит и все осталось прежде...Все анализы я прошла врачи ничего не нашли и каждый раз выписывают все те же свечи и таблетки от которых нет толку.... Еще я так предполагаю что я заразна, т.к. у моего партнера через определенный срок на половом члене точно такие же симптомы т. е. зуд, гнойные волдыри... Почему решила обратиться к вам, потому что врачи в нашей гинекологии не могут найти эту инфекцию а я уже очень долго страдаю. Прошу вас пожалуйста посоветуйте мне подходящее лечение. С уважением.
Рекомендую повторно исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, патологический рост условно-патогенной флоры.