Консультации / Гастроэнтерология

Эзофагит

Здравствуйте. У меня ГПОД. От частых забросов в пищевод содержимого желудка Эзофагит, пищевод Баррета, стриктура пищевода. Стриктуру удалили во во время ФГС и сейчас прохожу дома курс лечения пищевода. Принимаю Эзомепразол, как один из препаратов, но после его приема у меня может сильно болеть желудок. Как с этим бороться или чем заменить? К примеру, Нольпаза. Мне нравится этот препарат и хорошо его переношу. Спасибо за быстрый ответ.
Вполне можно заменить Нольпазой. По поводу дозировки лучше уточнить у лечащего врача
Сколько по длительности, непрерывно или с какими интервалами можно без вреда для здоровья принимать таблетки НОЛЬПАЗА 20 мг для лечения, профилактики и поддержания кислотного баланса при лечении ЭЗОФАГИТА. Имеется ГПОД и ПИЩЕВОД БАРРЕТА. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за быстрый ответ.
Как и писала ранее, подобные рекомендации подбираются индивидуально, с этими вопросами лучше обращаться к лечащему врачу.