Консультации / Гастроэнтерология

у меня диабет и мне поставили диагноз гастрит и рефлюксный -эзофагит

Здравствуйте у меня сахарный диабет и мне поставили диагноз гастрит и рефлюксный-эзофагит, когда мне становиться плохо то меня рвет бесконечно и в итоге рвет кровью,за этот год я успела 3 раза полежать в больнице, но врачи не могут меня лечить, в итоге недельного голодания мой организм сам как то восстанавливается.они только могут давать мне лекарства которые я не могу пить(омез, маалокс, мотилиум) что мне делать я не знаю. когда проходит 2 недели меня выписывают ( я лежу постоянно в эндокринологии)и говорят что по диабету все в порядке и если гастро тебя возьмет ложись туда. но как правило они ни разу меня не взяли( а они говорят что это у тебя из-за диабета) так и выписывают.подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации!!!
Диабет несомненно влияет на работу ЖКТ, а вот наблюдаться и лечиться у гастроэнтеролога небоходимо, причем судя из вашего описания, причин для госпитализации нет, т.е. можно делать это амбулаторно, а если не помогает лечение то стоит пересмотреть диагноз.