Консультации / Урология

Фимоз скопление смегмы воспаление

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. В 2 года детский хирург поставил диагноз фимоз. При первом воспалении обратились к хирургу. Хирург сказал что это скопление смегмы, порекомендовал промывания. Такие воспаления возникают время от времени и проходят за пару-тройку дней. Вчера вечером я обнаружила покраснения и припухлости. Наутро - снова воспаление. Промываем хлоргексидином. На мой взгляд припухлость увеличивается. Может быть мне просто кажется. Ребенка это совершенно не беспокоит. Только во время промываний. Чем еще я могу помочь сыну? Помогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо обратится к урологу в срочном порядке для назначения терапии!