Консультации / Хирургия

Удаления ногтя на большом пальце ноги

Сегодня на ноге на большом удалили ноготь, врач сказал делать солевые ванночки 3 -4 раза в день, сколько дней надо делать это,а повязку которую на ложили не надо снимать.
Уточните, по поводу чего удалён ноготь, какая у Вас сопутствующая патология, и есть или нет сахарный диабет и/или проблемы с артериальным или венозным кровотоком в нижних конечностях.