Консультации / Гинекология

Боли в области яичника

Здравствуйте! мне 23, роды были год назад. Без осложнений. у меня уже 4 месяца переодически возникает боль в области правого яичника и отдает в правую ногу, поясницу. Температура не поднималась. Между месячными появились выделения коричневые. На приеме врач заметил гнойные выделения, мазок показал гарденеллы и кандидоз.. Назначили лечение (тержинан, генферон свечи). гнойные выделения прошли, но мази коричневые беспокоят, и боль не проходит, где-то в середине цикла начинается все заново. Это не похоже на воспаление яичников или труб?
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы действительно похожи на симптомы воспаления яичников. Советую Вам в ближайшее время сходить на прием к гинекологу.