Консультации / Гинекология

Покалывание в области яичников

Добрый день. В первый день задержки сделала тест, показал вторую слабую полоску, через день такой же результат, а еще через день начались выделения, гинеколог сказал ждите, скорее всего месячные. вроде так и получилось пошли обычные для меня месячные с болью и сгустками.. Шли как обычно 5 дней. на 7 день Был половой акт, появилась боль при глубоком проникновении, как будто во что-то упирается и начинает болеть, но сразу же перестает. утром были выделения с буквально чуточку розововатым оттенком. Сегодня слегка покалывает в самом низу живота в области яичников. Что со мной не так или все впорядке?
Добрый день. Следует обратиться к доктору. Возможно речь идет о воспалении придатков, особенно если вы уже когда-то перенесли данное заболевание. Это может объяснить причину задержки и изменения характера менструации. Конечно, это лишь предположение. Поэтому чтобы исключить какую-либо причину болей и выделений, следует обязательно посетить гинеколога. Возможно, необходимо будет провести кольпоскопическое исследование, чтобы исключить наличие изменений на шейке матки, которые также могут давать мажущие контактные выделения (после полового акта). Доброго Вам здоровья.